Касается всех: чтобы поймать удачу за хвост — будь здоров

Астрология

Вы можете прочесть много предсказаний по поводу Вашего успеха, карьеры и финансового состояния и, но будет ли в этом смысл, если Ваше здоровье прихрамывает.

Так что начать погружение в астрологические прогнозы Вы должны именно с этой статьи

Так как март 2024 год обещает быть насыщенным для Дракона, то в первую очередь обращайте внимание на свое эмоциональное состояние. Ваш организм будет периодически посылать сигналы, которые ни в коем случае нельзя игнорировать. Не доводите ситуацию до стрессов и нервных срывов. Можно ошибочно полагать, что дракон как мифическое существо всегда здоров и бессмертен, но как говориться «на дракона надейся, а сам не плошай». Поэтому строго соблюдайте режим дня для сохранения баланса в организме. Старайтесь быстро выходить из стрессовых ситуаций и стабилизируйте свое психоэмоциональное состояние.

Не пренебрегайте любой возможностью пройти обследование, в том числе диспансеризацию, а может быть и профилактическое лечение.

Как обычно, весной помогите своему иммунитету, витамины и минералы, прогулки на свежем воздухе, в общем ЗОЖ Ваш верный спутник в этот нелегкий период. В моменты пиковой жары держитесь подальше от открытых водоемов, а так же будьте сосредоточены за рулем, не поддавайтесь знойной меланхолии.

Женщинам нужно обратить особое внимание на гормональный фон. Прислушайтесь к изменениям, происходящим с Вами и срочно принимайте меры. А мужчины — Драконы следите за пищеварительной системой. Звезды против всяческого употребления алкогольной и табачной продукции. Не засоряйте свой организм, чтобы не держать руку на пульсе.

Держи оборону в здоровье Дракона.

Оцените статью
ЧудоГород.ру